Спорт-БАZАР. Велосипеды, роликовые коньки, лыжи, сноуборды, туризм. Cпортивная барахолка.
 
Новости Базар Статьи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
СНОУБОРД
ВЕЛОСИПЕД
РОЛИКИ
ТУРИЗМ
ФИТНЕСС
ИГРЫ
ВОДА
ВОЗДУХ
МОТОРЫ



Rambler's Top100
Rambler's Top100
 


Наши друзья

Весь спектр интернет-услуг
Официальный сайт Федерации сноуборда Сибири
Омский Snowboard Клуб


Горные лыжи и сноуборды в магазинах Триал-Спорт


ВСЕГО НОВОСТЕЙ-164

Поиск:

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>

24.04.2016    ПО ОДНОЙ ДОРОЖКЕ (www.arenarussia.ru)

Популярность здорового образа жизни, и это радует. Растет и количество людей, желающих плыть с вами по одной дорожке, а вот это может быть не совсем приятно! Соблюдение простых правил водного этикета помогут вам с достоинством справиться с любой ситуацией и не "сесть в лужу". Оцените, по какой дорожке с какой скоростью плывут, определите свой темп. Убедитесь, что вас заметили. Можно даже спросить разрешения присоединиться, но это, в общем, формальность для общего бассейна. Определите направление движения по дорожке. (Может быть различным в разных странах или определяться правилами бассейна). Убедитесь, что ваше погружение в воду (любым способом) не собьет с ритма остальных пловцов. Поглядывайте время от времени на черную линию на дне бассейна, чтобы проверить, придерживаетесь ли вы своей стороны и не заплываете ли на "встречную полосу". Спокойно дайте себя обогнать, если чувствуете, что кто-то грозно наплывает вам на пятки. Соблюдение простых правил позволит сделать тренировки эффективными.


31.03.2016    Стокгольм: началось! (www.arenarussia.ru)

Выступления спортсменов arena Elite Team в костюмах Powerskin Carbon Ultra на открытом Кубке Стокгольма по плаванию принесли победные результаты. Сара Шёстрем (Sara Sjostrom) в "домашней воде" стала лучшей на дистанциях 200 м вольным стилем и 50 м баттерфляем. Немец Марко Кох (Marco Koch) проплыл быстрее всех 200 м брассом! Российская спортсменка Анастасия Фесикова заняла второе место в плавании на спине на дистанции 50 м. Итак, началось!


25.03.2016    Юсра Мардини готовится к Олимпиаде (www.arenarussia.ru)

Девушка из Сирии добиралась в Европу на лодке вместе со своей сестрой и двумя десятками беженцев. В море отказал мотор, угроза затопления была абсолютно реальной. Юсра Мардини (Yusra Mardini) решила, что люди не должны погибнуть. Вместе с сестрой они больше 3-х часов толкали лодку к берегам Греции. Было тяжело, холодно и страшно, но все спаслись! Сегодня юная спортсменка живет и тренируется в Германии. Мечта Юсры - выступить на Олимпиаде. Её тренер считает, что к Токио 2020 спортсменка обязательно будет готова. Юсра попадет на Олимпиаду в Рио в составе сборной команды беженцев, если пройдет отбор. Кажется, что человек, прошедший такие испытания, сможет всё! Желаем удачи!


16.03.2016    Джеймс Магнуссен и новый Carbon-Ultra (www.arenarussia.ru)

Австралийский пловец обладает огромной армией поклонников, причем, не только у себя на родине. На его счету немало достижений, однако, Чемпионат мира в Казани спортсмен пропустил из-за травмы. "Я уверен, что готов принять вызов, который бросил себе сам. Каждый день моей работы направлен на достижение поставленных целей - здесь источник моей энергии в бассейне и вне его. В хорошие дни и в трудные времена я нахожу внутренние ресурсы, чтобы двигаться вперед, к поставленной цели, стремиться к совершенству" Также работает и новый Carbon-Ultra: мощь внутри!


06.03.2016    Три медали из Марселя (www.arenarussia.ru)

Великолепная венгерская спортсменка сокрушительно выступила на 3 этапе международных соревнований FFN Golden Tour имени французской спортсменки Камиль Мюффа, который проходит в Марселе с 4 по 6 марта. У Катинки Хошцу (Katinka Hosszu) три медали и один рекорд! Спортсменка установила рекорд Европы на дистанции 400 м комплексным плаванием - 4:29,89. Более 7 лет спортсменка старалась улучшить прежнее европейское достижение. Не сдаваться, идти до победы! К рекорду в комплекте у спортсменки arena два "золота" на дистанции 200 м - также в комплексе и в плавании на спине. Вперед, "Железная Леди"!


29.02.2016    Раноми Кромовидьойо: время принять главный вызов (www.arenarussia.ru)

Понятно без всяких объяснений, что последние месяцы и предстоящие требуют полной концентрации на тренировках - нас всех ждет главное спортивное событие, Олимпиада 2016. Спортсменка arena с нетерпением ждет тренировочных сборов, особенно, на Пхукете в Таиланде. Тренировочные лагеря - лучшая возможность для подготовки. Только бассейн с 8 до 12, затем тренировки на силу и выносливость. Затем небольшой перерыв и отдых и еще 2 часа работы. Отдых очень важная часть программы - чтение и музыка очень помогают расслабиться. В коллекции arena Весна/Лето 2016 Раноми (Ranomi Kromowidjojo) особенно понравились модели Samba и Maracana: мощные цвета, отличный крой, это что-то особенное! Они не только отлично выглядят, но очень комфортны в посадке. Для Раноми это важно: она предпочитает тонкие бретели, а также поддержку и ощущение свободы, которые обеспечивает используемые arena специальные материалы - в этих моделях используется Max Life.


02.02.2016    Спортсмены команды Arena названы "Пловцами года" (www.arenarussia.ru)

Церемония вручения наград Международной федерации плавания по результатам 2015 года прошла в Будапеште. Столица Венгрии примет очередной Чемпионат мира по плаванию, который пройдет в 2017 году. Но вечером 31 января чествовали спортсменов, отличившихся в минувшем, 2015 году. Лучший спортсмен и спортсменка были выбраны в каждой из шести дисциплин, кроме того, спортсмены получили награды за отдельные выдающиеся выступления. В присутствии 300 гостей - представителей Федераций, пловцов и прессы - награды получили Катинка Хошцу (Katinka Hosszu) и Митч Ларкин (Mitchell Larkin), Адам Пити (Adam Peaty) награжден за лучшее выступление. Ларкин, правда, приехать на церемонию не смог в связи с напряженным тренировочным графиком по подготовке к Олимпиаде, но прислал видеообращение. Поздравляем спортсменов Arena с заслуженным признанием!


25.01.2016    Плаваем с головой! (www.arenarussia.ru)

Общеизвестно, что неправильное положение головы во время плавания - одна из самых распространенных ошибок в плавании кролем. Зачастую такая ошибка является следствием неправильного расположения всей верхней части туловища во время плавания. На помощь приходит плавание с трубкой. Нужно максимально сконцентрироваться на правильном положении тела и головы, а также стараться изменять направление взгляда. Неправильное расположение головы и верхней части туловища как правило компенсирует неправильную позицию бедер - необходимо выровнять нижнюю часть тела относительно поверхности воды, тогда плечи и голова также будут расположены ровнее. Сильные мышцы пресса в значительной степени способствуют правильному удержанию туловища. И еще существует причина, связанная с внешними факторами. В переполненном бассейне трудно поддерживать правильную позицию - приходится часто поднимать голову, чтобы проверить свободен ли путь. Можно попробовать выбрать время, когда бассейн свободен. Плавайте правильно, плавайте стильно!


18.01.2016    Сара начала год превосходно! (www.arenarussia.ru)

В Остине (Austin, штат Техас) на соревнованиях Arena Swim Series Сара Шёстрём (Sarah Sjöström) продемонстрировала отличную форму и добилась блестящих результатов. Шведская спортсменка выиграла финальные заплывы на 100м свободным стилем и баттерфляем, а также проплыла быстрее всех 50м вольным стилем! Напомним, что Arena Swim Series продолжают традиции Гран При, там традиционно собираются лучшие спортсмены со всего мира. Сара, старт был потрясающим!


15.12.2015    Раноми повторила свой рекорд (www.arenarussia.ru)

11-12 декабря в Индианополисе состоялась Duel in Pool - традиционные соревнования лучших пловцов США и Европы. Две команды, собранные из лучших спортсменов различных стран, соревнуются друг с другом и набирают очки. Раноми Кромовидьойо (Ranomi Kromowidjojo) повторила свой же собственный мировой рекорд на дистанции 50 м вольным стилем, финишировав с результатом 23,24. Поздравляем голландскую спортсменку вместе с Arena. Ждем еще рекордов, Раноми!

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>



купить лыжи  |   купить сноуборд  |  

купить велосипед

  |  

купить роликовые коньки

продать лыжи  |   продать сноуборд  |  

продать велосипед

  |  

продать роликовые коньки




Sportbazar.ru -
спортивная "барахолка"
в интернете №1. Сайт посвящен купле-продаже спортивного снаряжения. Частные объявления размещаются на бесплатной основе. Коммерческие объявления модерируются. Основные темы объявлений - велосипеды, роликовые коньки, сноуборды, горные лыжи...
Новостная лента регулярно информирует о спортивных событиях в России...
В разделе статьи собраны статьи по подбору и обучению по велосипедам, лыжам, конькам и другому спортивному снаряжению.

По вопросам сотрудничества