Спорт-БАZАР. Велосипеды, роликовые коньки, лыжи, сноуборды, туризм. Cпортивная барахолка.
 
Новости Базар Статьи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
СНОУБОРД
ВЕЛОСИПЕД
РОЛИКИ
ТУРИЗМ
ФИТНЕСС
ИГРЫ
ВОДА
ВОЗДУХ
МОТОРЫ



Rambler's Top100
Rambler's Top100
 


Наши друзья

Весь спектр интернет-услуг
Официальный сайт Федерации сноуборда Сибири
Омский Snowboard Клуб


Горные лыжи и сноуборды в магазинах Триал-Спорт


ВСЕГО НОВОСТЕЙ-2474

Поиск:

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>

18.10.2016    TSG: любите малину? (www.trial-sport.ru)

В этом сезоне на снежные склоны TSG выпускают женский шлем Lotus для лыж и сноуборда свежего и насыщенного розового цвета. TSG всегда на пике технологий и дизайна и безошибочно угадывают, о чем мечтают прекрасные покупательницы. Именно так удачная и популярная модель Lotus получила новый цвет любимого десерта. Вы согласны? Вы в игре!


14.06.2016    Lowa: стильно и практично! (www.trial-sport.ru)

Lowa: стильно и практично! Все любят стильные и практичные вещи, даже если и не всегда готовы в этом признаться. Модель Lowa San Francisco - сочетает, кажется, невозможные качества. Ботинки для города или легких походов водонепроницаемые, защищены мембраной Gore Tex, и при этом обладают удивительной подошвой, снабженной вентиляционными отверстиями. Еще один важный штрих - отличный дизайн. Пройдите лето в San Francisco GTX http://trial-sport.ru/goods/51528/1072377.html для самых лучших впечатлений.


09.06.2016    Karrimor предлагает лучшие места (trial-sport.ru)

Где вы привыкли проводить свою беговую тренировку? У Karrimor есть несколько альтернатив. Перед вами список лучших мест для пробежек или треккинга, разбросанных по всему свету. Возможно, ваш любимый городской парк тоже должен попасть в этот список! Пробежка или прогулка в незнакомых местах - всегда новый опыт и новые впечатления. Итак, Калифорния, гора Тамалпайс. Пересечь мост "Золотые ворота" - это замечательно, но лучше не останавливаться, а двигаться вперед и подняться на гору. В награду вы окажетесь в знаменитом тумане и встретите, может быть, лучший восход в своей жизни. Гора Косцюшко, Австралия - прекрасное место для маршрута на несколько дней. В рюкзаке за спиной можно нести все необходимое, а заодно и получить дополнительную нагрузку. Доломиты, север Италии - рай для хорошей тренировки. Прекрасное чередование рельефов, крутые склоны, живописные пейзажи открывающихся долин. Такой маршрут потребует подготовки. Опытные тренеры советуют чередовать медленные подъемы с быстрыми спусками.


29.04.2016    GT: борода спортсмену только помогает (www.trial-sport.ru)

Такое ответственное заявление сделал Андрей Рейтер перед стартом первой в сезоне кросс-кантрийной гонки в Барнауле. Трасса на Кубке Алтайского края проходила в хвойном лесу по кругу длиной 6 км с набором высоты около 320 метров на всю гонку. Техничных элементов на круге было два: один нырок с ямкой и сингл трек перед самым финишем. Андрей понял, что тот, кто зайдет на этот сингл первым, тот и будет впереди на финише. Но один запасной вариант обгона на этом месте он все-таки прикатал. Тактически Рейтер провел гонку очень хорошо и пришел к финишу вторым. Его GT Zaskar Niner Carbon Pro отработал отлично! Пожелаем спортсмену удачного сезона вместе с GT!


29.04.2016    Грипсы WTB Commander PadLoc Grip (www.trial-sport.ru)

Компания WTB создала совершенно новую конструкцию крепления грипс, полностью предотвращающую их проворачивание относительно руля. Многие люди задаются вопросом, так ли это было необходимо и не является ли это очередным маркетинговым ходом? Ответ прост: причиной появления новой системы крепления стали проблемы, которые испытывали одни из лучших спортсменов в мире во время соревнований. Джером Клеменц (Jerome Clementz) потерял много времени из-за падения на одном из этапов EWS, причиной которого стало проворачивание одной из грипс. Но еще более неприятный эпизод приключился с одним из создателей и испытателем компании WTB Джэйсоном Мошлером (Jason Moeschler), который сломал позвоночник в результате падения, которое произошло по той же причине. Различные системы крепления, такие как клей, стяжки, одинарные и двойные крепления Lock-on надежно предотвращают горизонтальное перемещение грипс относительно руля, но только система PadLock от WTB может гарантировать, что грипсы не провернуться вокруг своей оси.


29.04.2016    Приглашаем на соревнования в Протвино! (www.trial-sport.ru)

7-8 мая 2016 года, при поддержке сети Триал-Спорт, в Протвино состоятся уже традиционные соревнования "Линия фронта" в дисциплинах Дуал-Слалом и памп. Расписание соревнований 7 мая 10.00 – 16.00 раскатка, 16.00 – 17.00 памп-контест: квалификация 17.00 – 19.00 памп-контест: парные заезды и награждение 20.00 – 22.00 возможно прибытие саунда 21.00 – 23.00 вечер у костра 8 мая 09.00 – 9.30 Сбор на трансфер в Серпухове 10.30 – 12.00 Регистрация участников 10.00 – 12.30 Детские соревнования на памп-треке 10.30 – 12.00 Официальная тренировка взрослых 12.00 – 12.30 Официальная тренировка детей 12.40 – 13.00 Открытие соревнований и награждение призеров детского памп-контеста 13.00 – 14.30 Дуал: квалификация 14.30 – 16.30 Дуал: основные заезды 16.30 – 16.45 Эстафета 17.00 – 17.30 Награждение 18.00 Трансфер из Протвино(от трассы дуала)


24.04.2016    ПО ОДНОЙ ДОРОЖКЕ (www.arenarussia.ru)

Популярность здорового образа жизни, и это радует. Растет и количество людей, желающих плыть с вами по одной дорожке, а вот это может быть не совсем приятно! Соблюдение простых правил водного этикета помогут вам с достоинством справиться с любой ситуацией и не "сесть в лужу". Оцените, по какой дорожке с какой скоростью плывут, определите свой темп. Убедитесь, что вас заметили. Можно даже спросить разрешения присоединиться, но это, в общем, формальность для общего бассейна. Определите направление движения по дорожке. (Может быть различным в разных странах или определяться правилами бассейна). Убедитесь, что ваше погружение в воду (любым способом) не собьет с ритма остальных пловцов. Поглядывайте время от времени на черную линию на дне бассейна, чтобы проверить, придерживаетесь ли вы своей стороны и не заплываете ли на "встречную полосу". Спокойно дайте себя обогнать, если чувствуете, что кто-то грозно наплывает вам на пятки. Соблюдение простых правил позволит сделать тренировки эффективными.


24.04.2016    Lazer Z1 принял удар на себя (www.trial-sport.ru)

В начале апреля прошли гонки серии Redlands Bicycle Classic. На втором этапе Мара Эбботт (Mara Abbott) попала в завал: "Это был тот случай, когда все завалились на спуске. Я должна была их объехать, но как-то не получилось". Мара упала и получила сильный ушиб, её шлем Lazer Z1 принял удар на себя и раскололся пополам, защитив голову спортсменки. Эбботт смогла не только продолжить гонку, но и выиграть этап! "Мне повезло, что я была в нем (шлеме Lazer Z1)! Пусть он сейчас состоит из двух частей, зато моя голова цела!" - отметила спортсменка в своем Твиттере. Шлемы Lazer - на защите главного!


24.04.2016    Zoot: из точки А в точку Б (www.trial-sport.ru)

Издание Triathlete Europe опубликовало тест кроссовок Makai и сообщает нам о том, что самым быстрым способом перемещения из точки А в точку Б станет пробежка в новых кроссовках Zoot. Всего 265 граммов веса для мужской пары, удобная система шнуровки и специальные технологии сделают вашу пробежку комфортной и эффективной. Технология Barefit позволит больше не зависеть от носков. Материал верха с отличной вентиляцией не допустит перегревания. Подошва с Z-Bound и ZVA обеспечит поддержку стопы. В тестах модели отмечено удивительное сцепление с поверхностью. Насыщенные цвета и запоминающийся дизайн украсят любой, даже самый хмурый день. Zoot - будь ярче на любой дистанции!


16.04.2016    TSG: о самом важном (www.trial-sport.ru)

Стартовал ежегодный байк-фестиваль Sea Otter. Ведущие производители стараются привезти в Калифорнию самые интересные и яркие новинки. Стенд TSG символично расположен рядом с памп-треком. Швейцарская компания TSG уже много лет внимательно заботится о нашей защите. В нашей коллекции TSG - технологичные и легкие шлемы (есть детские модели), защита спины, голени, локтей, защитные шорты, скоро подъедут очень стильные и комфортные джерси... TSG выделяют не только превосходные защитные качества, но и заметный дизайн, яркие цвета. Защита TSG создается райдерами специально для вас. Берегите себя, не пренебрегайте защитой!

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>



купить лыжи  |   купить сноуборд  |  

купить велосипед

  |  

купить роликовые коньки

продать лыжи  |   продать сноуборд  |  

продать велосипед

  |  

продать роликовые коньки




Sportbazar.ru -
спортивная "барахолка"
в интернете №1. Сайт посвящен купле-продаже спортивного снаряжения. Частные объявления размещаются на бесплатной основе. Коммерческие объявления модерируются. Основные темы объявлений - велосипеды, роликовые коньки, сноуборды, горные лыжи...
Новостная лента регулярно информирует о спортивных событиях в России...
В разделе статьи собраны статьи по подбору и обучению по велосипедам, лыжам, конькам и другому спортивному снаряжению.

По вопросам сотрудничества