Спорт-БАZАР. Велосипеды, роликовые коньки, лыжи, сноуборды, туризм. Cпортивная барахолка.
 
Новости Базар Статьи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
СНОУБОРД
ВЕЛОСИПЕД
РОЛИКИ
ТУРИЗМ
ФИТНЕСС
ИГРЫ
ВОДА
ВОЗДУХ
МОТОРЫ



Rambler's Top100
Rambler's Top100
 


Наши друзья

Весь спектр интернет-услуг
Официальный сайт Федерации сноуборда Сибири
Омский Snowboard Клуб


Горные лыжи и сноуборды в магазинах Триал-Спорт


ВСЕГО НОВОСТЕЙ-30

Поиск:

[ 1 | 2 | 3 ]

24.04.2016    Zoot: из точки А в точку Б (www.trial-sport.ru)

Издание Triathlete Europe опубликовало тест кроссовок Makai и сообщает нам о том, что самым быстрым способом перемещения из точки А в точку Б станет пробежка в новых кроссовках Zoot. Всего 265 граммов веса для мужской пары, удобная система шнуровки и специальные технологии сделают вашу пробежку комфортной и эффективной. Технология Barefit позволит больше не зависеть от носков. Материал верха с отличной вентиляцией не допустит перегревания. Подошва с Z-Bound и ZVA обеспечит поддержку стопы. В тестах модели отмечено удивительное сцепление с поверхностью. Насыщенные цвета и запоминающийся дизайн украсят любой, даже самый хмурый день. Zoot - будь ярче на любой дистанции!


16.04.2016    Zoot: Бен Хоффман выиграл Ironman в Южной Африке! (www.trial-sport.ru)

На этот раз американский триатлонист преодолел 3,8 км вплавь, 180 км на велосипеде и пробежал полный марафон 42 км за 8 часов 12 минут и 37 секунд. То есть, он потратил на это стандартный рабочий день, и, согласитесь, это удивительно! Девиз гонок Ironman "Все возможно!" В этот жаркий и влажный день в Порт Элизабет участникам пришлось испытать себя не только изматывающими дистанциями. Трудностей добавили волнение на море и велосипедные завалы. Блестящее время именно на беговом этапе позволило Хоффману (Ben Hoffman) победить, а также заработать очки к Чемпионату миру на Гаваях и разделить 150000 долларов призовых. Компания Zoot с удовольствием поздравляет своего спортсмена с яркой победой!


11.10.2015    Рогейн "Поздняя Осень" 17 октября (www.vvv.ru)

17 октября в Подмосковье вблизи деревни Дедово-Талызино состоится предпоследний этап кубка "Золотой Маршрут", самый старый и именитый рогейн, "жемчужина кубка "Поздняя Осень" 2015. В этом году рогейн пройдёт в седьмой раз. Многие победители и призёры получат скидочные сертификаты на посещение первого гигантского океанариума в Москве. В сертификат также будет включена одна дополнительная услуга, которая будет наиболее приятна девушкам и детям. На странице информационного партнёра опубликована история рогейна "Поздняя Осень". Форматы участия 3 или 6 часов на велосипеде, либо 4 или 8 часов бегом. На странице мероприятия опубликованы схема проезда на мероприятие, единый документ о мероприятии, ряд ещё летних фотографий центра и многое другое.Льготная заявка с оплатой принимается до 23:59 вторника 13 октября.


13.03.2014    Ранняя Весна - самый сложный рогейн (www.x-race.info)

В четверг в 22:00 заканчивается заявка на рогейн "Ранняя Весна" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут" 2014 года, что состоится в субботу 15 марта. Старт в 12:00. Рогейн пройдёт в окрестностях г. Лыткарино в том числе по картам, предоставленными организаторами соревнований "Московский Компас". Место старта - Яма с востока от Лыткаринского шоссе (там же, где и был старт соревнований "Московский Компас" в 2013 году. Форматы рогейна - 3 и 6 часов бегом и верхом-лыжах или велосипеде. В беговом зачёте имеются возрастные подгруппы. Переодеться можно в отапливаемом модуле на поляне старта. На местности установлено более 55 КП! Масштабы карт 1:25000 и 1:10000 (будет два листа). Места установок КП - как в характерных для рогейна точках - пересечениях просек, углах полей, так и на множестве объектов микрорельефа - особенно ближе к центру карты. Этим и объясняется техническая сложность рогейна.


08.07.2013    "Воркаут набирает обороты в Подмосковье" (www.interfax-russia.ru)

Движение воркаута в Московской области активно набирает обороты. В мае была открыта площадка для воркаута в Коломне, в июне – в Химках. В минувшие выходные, в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню молодежи, открытие новой спортивной площадки состоялось в городском парке Каширы. По словам министра физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олега Жолобова, в дальнейшем подобные площадки появятся и в других городах Подмосковья. - Не так давно в лексиконе современной молодежи появилось еще одно иностранное слово – «воркаут». Это молодое спортивное направление, по сути, является одной из разновидностей уличного спорта, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках на турниках, брусьях, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования, на земле.


18.07.2008     "Бег в летнюю ночь" 2008! (www.roller.ru)

Приглашаем на Традиционный дружеский пробег - "Бег в летнюю ночь" (Белые ночи Москвы), который состоится в ночь с 19 на 20 июля 2008 года. Не упустите уникальную возможность пробежать и прокатиться по набережным ночной Москвы в компании спортсменов и любителей бега. !Необычные впечатления и теплая компания гарантируются! Что это? Бег в летнюю ночь — дружеский несоревновательный пробег под эгидой IRC — Internet Running Club. Пробег проводится в июле в ночь с субботы на воскресенье. Старт забега в 24:00 субботы (0:00 воскресенья). Перемещение группой. Маршрут пробега: около 30 км от парка-музея Коломенское по набережным Москвы-реки через центр города до Воробьевых гор; может изменяться по обстановке. Ориентировочный темп движения - 5 мин / км. Участвовать могут все желающие бегуны и владельцы любого экологически чистого транспорта — велосипедисты, роллеры и т.п. Мы будем рады автомобильной поддержке! Новичкам Ничего страшного. 30 км - это немного. Многие бегают больше, а бежать в компании - легче. Мы уже бегали раньше. Никаких проблем!:) Оденьтесь в спортивную одежду, чтобы в ней добраться до старта, а потом в ней же бежать. Если у вас есть напоясная сумка - это хороший вариант: положите в нее лишнее; но - лишнего должно быть немного, а сумка должна быть опробована в деле Возьмите с собой: мобильный телефон, деньги, паспорт в полиэтиленовом пакете. Будьте осторожны на ночных дорогах! Ночной водитель хуже дневного! Подсказка: автомобилисты могут оставить машину на финише На финише есть пруд; можно использовать его по усмотрению... Еще Бег в Летнюю ночь - это, в первую очередь, пробег; традиционно велосипедисты и роллеры помогают бегунам: везут часть вещей, поят и т.п. Тем не менее, это вовсе не входит в их обязанности!


27.03.2007    Бегущий Город Москва 2oo7 (www.runcity.ru)

В субботу 14 апреля 2007 года в Москве состоятся традиционные соревнования по городскому ориентированию «Бегущий Город Москва – 2оо7». Апрельские соревнования пройдут в 8 категориях. В этом году, по вашим настойчивым просьбам, в Москве появится категория с длинным пешим маршрутом. Она называется «Грифон». Пользование транспортом в этой категории запрещено, однако разрешен бег. Именно в этой категории мы рекомендуем участвовать спортсменам-легкоатлетам, а также бывшим призёрам в категории «Лев» и людям, которые любят долгие пешие прогулки. А знатокам улиц и переулков, историй, загадок и градостроительных казусов мы посвящаем ещё одну новую для Москвы категорию - «Сфинкс». Все КП здесь даны в виде текстовых, литературных, видео и фотозагадок. К тому же, это самая командная изо всех категорий, так что участвовать в ней будет приятно ещё и любителям командных интеллектуальных игр. В остальном всё осталось по-прежнему: трассы протяжённостью от 20 до 100 км в зависимости от выбранной категории, интересные уголки, креативные волонтёры, азарт и адреналин, море драйва и позитива. Регистрация на соревнования откроется в 0:00 в ночь с 28 на 29 марта и продлится до 23:59 11 апреля. Следите за обновлениями! Прежде чем вступать в дискуссии на форуме, полистайте уже существующие темы, посвященные интересующему вас вопросу. Ну и конечно, не забывайте гулять по весеннему городу, заглядывая во все его уголки! Бегущий Город приглашает всех заинтересованных лиц оказать поддержку нашему проекту. Мы открыты для переговоров со спонсорами, средствами массовой информации. Также мы приглашаем волонтеров!


14.04.2006    ВЫСТАВКА-ФЕСТИВАЛЬ «Фитнес-Москва» (www.fitnesmoscow.ru)

С 14 по 16 апреля благодаря поддержке Мэра Москвы Ю. М. Лужкова москвичам и гостям столицы вновь представится возможность стать участниками грандиозного праздника спорта и красоты. Придя в эти три дня на выставку здорового досуга «Фитнес-Москва», проводимую в Центральном выставочном зале «Манеж» (Манежная пл., д.1,) Никто не останется равнодушным! ВХОД НА ВЫСТАВКУ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ Время работы выставки: 14 апреля с 11 до 20 часов 15 апреля с 11 до 20 часов 16 апреля с 11 до 15 часов Звезды спорта проведут увлекательные мастер-классы для всех желающих. Лучшие инструкторы из спортивных клубов «Планета-Фитнес», «Dr. Loder», «Марк Аврелий», «Олимпик Стар» и многих других продемонстрируют новые и популярные фитнес-программы. Причем любой желающий сможет взять уроки аэробики прямо на выставке. С инструкторами клуба «Фитнес-Мания» можно пройти интервальную тренировку с пампами. А клуб «Самокат» продемонстрирует программу с использованием фитнес-оборудования bosu. И это не предел. Приобщитесь к уникальной культуре здорового образа жизни на Востоке, посетив мини-уроки клуба «Канон». Попробуйте свои силы в китайской гимнастике, йоге, айкибудо, в тайском боксе, ашихара-каратэ и боевом фитнесе-аэротай. А после занятий станьте участником знаменитой чайной церемонии. Укрепите свои силы и дух. Любите танцевать? Танцуйте самые модные танцы этого сезона на выставке «Фитнесс-Москва» и выбирайте то, что близко вам по духу: «айренби» (современный молодежный танец) или танец в стиле зажигательного «латино», клубные танцы или соблазнительные восточные танцы. На выставке здорового досуга «Фитнес-Москва» в «Манеже» вас научат укладывать парашют и погружаться с аквалангом, а после этого вы сможете поиграть в настольный теннис или дартс. Будут представлены технические виды спорта и образцы техники: велосипеды и мотоциклы, аквабайки и минибайки, картинг-машины, тренажер-водитель, а также горный вид спорта – скалодром. Увидев настоящий спортивный самолет, смело идите к нему - инструкторы расскажут вам о незабываемой остроте ощущений от первого полета до исполнения фигур высшего пилотажа. Для самых маленьких посетителей будет проходить детский «Фитнес-фестиваль», в рамках которого Департамент образования города Москвы и лучшие спортивнее клубы представят свои программы для детей. Не надо больше обзванивать друзей и знакомых, прося у них рекомендацию, в какую секцию отдать своего ребенка. Приходите на выставку и найдите на стенде своей префектуры информацию обо всех спортивных секциях для детей и взрослых, расположенных рядом с вашим домом.


31.10.2005    III Международная Конвенция «BODY AND MIND» (www.fitnesslife.ru)

12 – 13 ноября Институт Pilates Россия – Англия, предоставит возможность всем любителям и знатокам Pilates посетить мастер – классы не только презентер крупных фитнес – фитнес центров города, но и таких звезд какими являются: директор Института Pilates (UK) Malcolm Muirhead (Scottland), Jolita Trahan (Italy) и Anna Luis Martins (Portugal), Nuala Coombs (England), Michael Fritzke, Antonius Voogt (USA, впервые на Конвенции). Особый интерес еще до начала конвенции вызывают уроки известной балерины, солистки балета Большого Театра России – Илзе Лиепа. Уникальный и универсальный урок - метод Илзе Лиепа «Тренировка разумного тела», разработанный Илзе, сочетающий в себе классический танец, джаз, современную пластику, йогу и pilates, будет сопровождаться неповторимыми мелодиями и песнями из репертуара Natalie Coul. Поверьте, равнодушных в зале не будет! Конвенция «Body and mind» будет проходить на территории СРК «Премьер-Спорт». Многочисленные зеркальные залы, оснащенные самым современным оборудованием, высокие потолки, много света и воздуха – все это, несомненно, составляющие самого благоприятного впечатления от центра. И не случайно, конвенция будет проходить именно здесь: ведь еще никогда в рамках одного мероприятия не собиралось такая сильная команда лекторов и мастер – презентеров со всего мира, чувствовавших себя настолько комфортно в стенах предоставленного им клуба. Концепция “Body and Mind” стремительно ворвалась в нашу жизнь. И многие из нас уже не мыслят себя вне этой культуры, поэтому Институт Pilates будет проводить ежегодные ноябрьские конвенции.


20.09.2005    Фитнес-конвенция INTERSPORT 2005 (www.fitnesslife.ru)

С 23 по 25 сентября 2005 года в Москве на территории Универсального Спортивного Комплекса ЦСКА пройдет Международная Фитнес Конвенция INTERSPORT при поддержке Reebok . Международная Фитнес-Конвенция INTERSPORT - это крупнейшее российское мероприятие в области фитнеса и активного образа жизни. В 2005 году география Конвенции включает 14 городов. С успехом уже прошли Конвенции в Саратове, Самаре, Уфе, Казани, Екатеринбурге, Туле, Липецке, Санкт-Петербурге и Сочи. Конвенция в Москве – это квинтэссенция грандиозного фитнес проекта. На мероприятии на нескольких площадках будут представлены самые последние мировые тенденции по различным фитнес направлениям. В рамках Пре Конвенции пройдут сертифицированные семинары Reebok Final Cuts и Reebok Deck , а также очень актуальные в последнее время семинары по Йоге, Восточным танцам и Капоэйра. Dance Factory Впервые в рамках Конвенции в субботу, 24 сентября пройдут уникальные мастер классы по современным танцевальным направлениям: hip hop , funky , free style , street jam etc . Компания INTERSPORT всегда отличалась способностью приглашать в Москву самых лучших инструкторов. Что касается Dance Factory 2005, то организаторы подняли планку практически на недосягаемую высоту. В Москву приедут сразу несколько мировых легенд, которые будут выступать под живые dj -сеты. Майло Левел, Патрик Чен, Том Уолл, Даниеле Балди – это признанные звезды мировой танцевальной культуры, многие из которых впервые приедут в Россию. На главной площадке на протяжении трех дней участники Конвенции увидят все лучшее, что есть в мире фитнеса. В атмосфере общего праздника и буйства позитивной энергии самые востребованные мировые и лучшие российские инструкторы проведут свои классы. Любителей step -тренировок ждет отдельный зал, где в субботу на протяжении всего дня будут представляться самые актуальные step -программы. Поклонников велотренировок ждет современное оборудование и лучшие программы. Как всегда захватывающим должен стать традиционный парад фитнес клубов, в котором в этом году примут участие Reebok , Dr . Looder , X - Fit , Кимбирли Лэнд, Чайка, Форма. Для тех, кто хочет серьезно развить свои навыки и знания по отдельным направлениям, в программе мероприятия есть интересные work shop ’ы, которые можно будет посетить за дополнительную плату. INTERSPORT Fitness OPEN Новинкой этого года станет открытый конкурс фитнес-инструкторов INTERSPORT FITNESS OPEN 2005. К участию в нем будут приглашены гости Конвенции. Победители конкурса получат возможность выступить на крупных фитнес-конвенциях в Белграде, Киеве и конвенциях INTERSPORT в российских регионах. На этом своеобразном фитнес-кастинге будут присутствовать представители крупнейших клубов, которые будут выбирать перспективных инструкторов для будущей работы в своих фитнес-центрах.

[ 1 | 2 | 3 ]



купить лыжи  |   купить сноуборд  |  

купить велосипед

  |  

купить роликовые коньки

продать лыжи  |   продать сноуборд  |  

продать велосипед

  |  

продать роликовые коньки




Sportbazar.ru -
спортивная "барахолка"
в интернете №1. Сайт посвящен купле-продаже спортивного снаряжения. Частные объявления размещаются на бесплатной основе. Коммерческие объявления модерируются. Основные темы объявлений - велосипеды, роликовые коньки, сноуборды, горные лыжи...
Новостная лента регулярно информирует о спортивных событиях в России...
В разделе статьи собраны статьи по подбору и обучению по велосипедам, лыжам, конькам и другому спортивному снаряжению.

По вопросам сотрудничества