Спорт-БАZАР. Велосипеды, роликовые коньки, лыжи, сноуборды, туризм. Cпортивная барахолка.
 
Новости Базар Статьи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
СНОУБОРД
ВЕЛОСИПЕД
РОЛИКИ
ТУРИЗМ
ФИТНЕСС
ИГРЫ
ВОДА
ВОЗДУХ
МОТОРЫ



Rambler's Top100
Rambler's Top100
 


Наши друзья

Весь спектр интернет-услуг
Официальный сайт Федерации сноуборда Сибири
Омский Snowboard Клуб


Горные лыжи и сноуборды в магазинах Триал-Спорт


ВСЕГО НОВОСТЕЙ-295

Поиск:

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>

14.06.2016    Lowa: стильно и практично! (www.trial-sport.ru)

Lowa: стильно и практично! Все любят стильные и практичные вещи, даже если и не всегда готовы в этом признаться. Модель Lowa San Francisco - сочетает, кажется, невозможные качества. Ботинки для города или легких походов водонепроницаемые, защищены мембраной Gore Tex, и при этом обладают удивительной подошвой, снабженной вентиляционными отверстиями. Еще один важный штрих - отличный дизайн. Пройдите лето в San Francisco GTX http://trial-sport.ru/goods/51528/1072377.html для самых лучших впечатлений.


09.06.2016    Karrimor предлагает лучшие места (trial-sport.ru)

Где вы привыкли проводить свою беговую тренировку? У Karrimor есть несколько альтернатив. Перед вами список лучших мест для пробежек или треккинга, разбросанных по всему свету. Возможно, ваш любимый городской парк тоже должен попасть в этот список! Пробежка или прогулка в незнакомых местах - всегда новый опыт и новые впечатления. Итак, Калифорния, гора Тамалпайс. Пересечь мост "Золотые ворота" - это замечательно, но лучше не останавливаться, а двигаться вперед и подняться на гору. В награду вы окажетесь в знаменитом тумане и встретите, может быть, лучший восход в своей жизни. Гора Косцюшко, Австралия - прекрасное место для маршрута на несколько дней. В рюкзаке за спиной можно нести все необходимое, а заодно и получить дополнительную нагрузку. Доломиты, север Италии - рай для хорошей тренировки. Прекрасное чередование рельефов, крутые склоны, живописные пейзажи открывающихся долин. Такой маршрут потребует подготовки. Опытные тренеры советуют чередовать медленные подъемы с быстрыми спусками.


10.04.2016    Boreal Lynx: проверены, одобрены! (www.trial-sport.ru)

Скалолаз из Climbing Gear Review обладал огромным опытом использования различных скальников. Boreal Lynx он подверг нешуточным испытаниям и результатом остался доволен. Как всегда при покупке скальников необходимо уделить максимум внимания подбору правильного размера. Здесь все индивидуально, без примерок не обойтись. Правильно подобранные по размеру Boreal Lynx не подведут! Со временем Lynx, конечно, стали мягче, но продолжали обеспечивать отличную поддержку. В этом немалая заслуга системы шнуровки. Петли расположены часто, держат очень комфортно. Подошва Zenith обладает действительно отличным сцеплением. Lynx прошли сложные испытания известняком и, к тому же, достойно показали себя в боулдеринге. "Скальные туфли превосходного качества, которые отлично сидят и хорошо работают в любой ситуации, что бы я ни пробовал!" Это вердикт к тестам Boreal Lynx!


31.03.2016    Lowa поддержала поход через всю Европу (www.trial-sport.ru)

Пешие переходы - древнейший способ путешествия и, к тому же, по мнению Маттиаса Клима (Matthias Klima), самый интересный. Во время пешего путешествия пейзажи сменяются неторопливо, есть возможность встретиться и пообщаться с людьми. Пересечь пешком Европу из Гибралтара в Стамбул решил немецкий юноша, в его багаже уже есть путешествие через всю Америку. 11 февраля Матиас вышел из Гибралтара и планирует пройти 4000 км и добраться до Святой Софии в Стамбуле. Сейчас путешественник в Валенсии. Каждый вечер он не знает, где заночует... Его цель - знакомство с людьми и культурой тех мест, где он проходит. Его девиз: "Ты должен идти дальше, чем можешь, чтобы узнать, насколько далеко ты можешь зайти!" Компания Lowa поддержала идею и снабдила юношу надежными ботинками для любой погоды и любой дороги. Выбирайте Lowa и выходите из дома!


08.11.2015    Большое Ночное Ориентирование 2015 (www.vvv.ru)

Большое Ночное Ориентирование 2015. В ночь с 21 на 22 ноября Турклуб МГТУ им.Баумана при поддержке Федерации спортивного ориентирования Москвы организует традиционные соревнования по ночному спортивному ориентированию. На этот раз мероприятие пройдёт в окрестностях платформ Раздоры и Ромашково белорусского направления, совсем недалеко от Москвы. Заявка уже открыта. Вас ждут скоростные беговые дорожки, чистый лиственный и сосновый лес без короеда, глубокие овраги и песчаные косогоры... Дистанции двух классов: для начинающих - покороче и попроще, и для мастеров - сложная, длинная, разнообразная и с некоторыми сюрпризами. Заявляйтесь и приезжайте. Приглашаем всех желающих. Подробности в объявлениях на сайте Турклуба МГТУ. До встречи в холодном тёмном лесу! ;)


07.06.2015    Фестиваль «ОткрОткрытый Кубок Домбая» (www.mountain.ru)

27 – 28 июня состоится очередной этап Всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе - VIII «Открытый Кубок Домбая». В этом году предстоящие соревнования будут посвящены всенародному священному празднику - 70-летию Победы в Великой отечественной войне и 80-летию почётного альпиниста Домбая – Владимира Дмитриевича Кавуненко. Соревнования пройдут на скальной гряде в городе Карачаевске. Для участия в фестивале, как обычно, приглашаются все любители скалолазания. В этом году запланировано активное участие местной молодежи, с которой работает Вячеслав Греков, выпускник Курсов инструкторов методистов по скалолазанию ФСР. В первый день фестиваля пройдут соревнования в лазании на трудность, во второй день – в скорости. Разнообразит спортивную программу традиционное домбайское гостеприимство и чествование юбиляра. Трассы для участников готовят местные энтузиасты, ветераны альпинизма из Теберды Сергей Дранников - старший, Роман Губанов, Анатолий Зубков, Мусачир Хажироков, Вячеслав Греков.


22.09.2013    В Крыму пройдет фестиваль экстрима This Rocks! (www.vvv.ru)

27-29 сентября в Бахчисарайском районе Крыма в окрестности пещерного комплекса Качи-Кальон второй год подряд состоится экстремальный фестиваль This Rocks!, главными активностями которого станут: слэклайн, хайлайн, роупджампинг, скалолазание, горный велосипед, зип-лайн и веревочный парк. Полное расписание экстремального фестиваля This Rocks! 2013. This Rocks! это когда живописный пещерный город Качи-Кальон, в Бахчисарайском районе Крыма, и его окрестности на три дня превратятся в экстремальный полигон для активного тебя. Будет три параллельных направления активностей. Соревновательная часть для спортсменов-профессионалов и любителей, ознакомительная часть с представленными дисциплинами для всех желающих в формате мастер-классов и свободного участия под присмотром опытных инструкторов, и показательная часть зрелищные выступления спортсменов мирового уровня в различных дисциплинах.


19.07.2013    Липчане лишили мультигонку "Nikita Adventure Race" интриги (www.vvv.ru)

Липецкая команда "Железные мужчины" не дала никаких шансов конкурентам на пятой приключенческой мультиспортивной гонке "Nikita Adventure Race" в классе "Спортивный". Николай Рыжков и Виталий Черкашин побеждали в первой и третьей гонках, поэтому нынешний их успех стал вполне прогнозируемым. "Железным мужчинам" потребовалось около десяти с половиной часов, чтобы пройти дистанцию более чем в сто километров. Еще одна липецкая команда "Булочки" стала победителем среди женских команд в классе "Народный". Надежда Рыжкова и Анна Емец почти за шесть часов, сумели пробежать, проехать и проплыть полсотни километров, хотя первоначально организаторы предполагали, что лидеру на это хватит 3,5-4,5 часа. Напомним, 13 июля на территории Задонского и Хлевенского районов проходила пятая приключенческая мультиспортивная гонка "Nikita Adventure Race", посвященная памяти липецкого альпиниста Никиты Башмакова, погибшего в горах Кавказа. В этом году в ней приняли участие рекордное количество команд .


14.06.2013    Большой успех Bike-off-Road Challenge 2013 (www.trial-sport.ru)

Успех уникального спортивно-приключенческого события заключается, безусловно, в отличной организации. Соревнования по велоориентированию с каждым годом собирают все больше участников, в этом году на старт в трех различных категориях сложности вышли 716 человек! В прошлом году ВОР собрали 6 сотен участников. Что привлекает любителей велосипеда и ориентирования? Что заставляет в летние выходные приехать в лес и бороться за победу от 6 часов до целых суток (!) на этапах длиной от 40 до 150 км в условиях, когда путь к финишу окутан неизвестностью... Титанические усилия и энтузиазм организаторов, которые начинают подготовку к гонке когда еще в лесу лежит снег, создают интересную программу со спецэтапами, поддержка и призы спонсоров, среди которых и компания "Триал-Спорт," и удивительные, веселые и активные участники. Все это создает неповторимую атмосферу спортивного события, которого будем ждать теперь в следующем году!


29.05.2013    Альпинистское двоеборье состоялось в Москве (www.vvv.ru)

26 мая в Москве состоялось традиционное альпинистское двоеборье. В соревнованиях, которые уже 19 лет проводит Альпклуб МАИ, приняли участие альпинисты, скалолазы, туристы, спелеологи, мультиспортсмены и другие любители активного отдыха, в общей сложности около 150 человек. "Маёвское двоеборье" состоит из двух этапов кросса в парке и лазания на скалодроме. Победителями Маёвского двоеборья 2013 стали Александр Иванов из альпклуба МГУ и Наталья Анисимова из клуба любителей бега "Мещера".

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>



купить лыжи  |   купить сноуборд  |  

купить велосипед

  |  

купить роликовые коньки

продать лыжи  |   продать сноуборд  |  

продать велосипед

  |  

продать роликовые коньки




Sportbazar.ru -
спортивная "барахолка"
в интернете №1. Сайт посвящен купле-продаже спортивного снаряжения. Частные объявления размещаются на бесплатной основе. Коммерческие объявления модерируются. Основные темы объявлений - велосипеды, роликовые коньки, сноуборды, горные лыжи...
Новостная лента регулярно информирует о спортивных событиях в России...
В разделе статьи собраны статьи по подбору и обучению по велосипедам, лыжам, конькам и другому спортивному снаряжению.

По вопросам сотрудничества