Спорт-БАZАР. Велосипеды, роликовые коньки, лыжи, сноуборды, туризм. Cпортивная барахолка.
 
Новости Базар Статьи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
СНОУБОРД
ВЕЛОСИПЕД
РОЛИКИ
ТУРИЗМ
ФИТНЕСС
ИГРЫ
ВОДА
ВОЗДУХ
МОТОРЫ



Rambler's Top100
Rambler's Top100
 


Наши друзья

Весь спектр интернет-услуг
Официальный сайт Федерации сноуборда Сибири
Омский Snowboard Клуб


Горные лыжи и сноуборды в магазинах Триал-Спорт


ВСЕГО НОВОСТЕЙ-97

Поиск:

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>

16.04.2016    Rollerblade: испытай себя (www.trial-sport.ru)

В команде Rollerblade принято устраивать различные испытания, а роллеры Rollerblade всегда готовы принять вызов. София Каррерас (Sofia Carreras) и Джереми Суарез (Jeremy Suarez) рано утром встретились в Барселоне на побережье, чтобы провести небольшую тренировку и подготовиться к старту своего пробега. Утром следующего дня Софи пробежала свои 10 км на Rollerblade® Marcoblade 90W, Джереми предпочел Rollerblade® Maxxum 84. Участвуйте в проекте, сообщите ваш результат: "Любой может сделать это, или хотя бы попробовать!" Выбирайте Rollerblade: вместе быстрее!


25.03.2016    Rollerblade: в метро на роликах (www.trial-sport.ru)

Прокатился на роликах по парижскому метро обладатель неповторимого стиля и техники Гийом ле Жентиль (Guillaume Le Gentil). Как это было, для нас снял Кэвин Бринкман (Cavin Brinkman). Видео обладает особым настроением - в нем не увидеть Эйфелевой башни, бульваров. Случилось так, что Guillaume оказался в Париже зимой, стояла задача отснять видео, но работать можно было только в помещении. Так, наш герой решил воплотить в жизнь свою детскую мечту: покататься на роликах в метро. Сначала ребята пытались встречаться в 18-30 после работы, но людей было слишком много, можно было кататься только после 9 вечера. Парижане, кстати, довольно благосклонно отнеслись к роллеру в метро - никто не ворчал, наоборот, люди поддерживали и выражали восхищение мастерством Гийома. Правда, все равно ребята разок докатились до штрафа в 60 Евро, но к этому моменту уже было отснято довольно много материала. Ничего особенного, только фан, только Rollerblade!


06.07.2015    Приглашаем на Kids Roller Race (www.trial-sport.ru)

12 июля в РЦ РОЛЛХОЛЛ при поддержке Триал-Спорта пройдут детские соревнования Kids Roller Race - второй из трех этапов детской летней серии! В этот раз в порядке исключения, чтобы сделать все этапы разными, дети будут соревноваться не друг с другом - а с самим собой на одиночной трассе! Для участия в соревнованиях приглашаются дети от 4 до 14 лет. Победитель с наименьшей суммой мест (участвовавший во всех 3-х этапах серии) получит Супер Кубок Детской Серии Roller Race в конце лета! Соревнования проводятся для детей с 2001 по 2011 год рождения, которые уверенно держатся на роликах. Отличная возможность показать свои навыки катания наравне с другими детьми и получить звание самого крутого роллера!


28.05.2014    Kids Roller Race / Москва, Россия / 1 июня (www.rollersport.ru)

1 июня в ЦПКиО им. Максима Горького впервые пройдут детские соревнования Kids Roller Race! Соревнования представляют собой параллельные забеги на двух одинаковых трассах формата так полюбившихся всем соревнований kids cross! Для участия в соревнованиях приглашаются дети от 4 до 14 лет. Соревнования проводятся для детей в возрасте от 4 до 14 лет (с 2000 по 2010 год рождения), которые уверенно держатся на роликах. Отличная возможность показать свои навыки катания наравне с другими детьми и получить звание самого крутого роллера! Дата и место проведения: 01.06.14 ЦПКиО им. Максима Горького, площадка - Большое Массовое Поле. Требования к участникам: 1. Уверенное владение навыками катания на роликовых коньках – торможения, повороты, балансы. 2. Полный комплект защиты (наколенники, налокотники, защита на запястья, шлем, крайне желательны бронешорты!) 3. Расписка от родителей о согласии участия ребенка в соревнованиях (заполняется в день проведения соревнований) Необходима предварительная регистрация


22.05.2014    День Роллера отметят в трех городах России (www.trial-sport.ru)

При поддержке компании Rollerblade в трех городах России: 24 мая в Новороссийске, 1 июня в Самаре и Уфе, состоится мероприятие по роллерблейдингу - День Роллера. Если вы живете в одном из этих городов, то непременно посетите мероприятие, зарядитесь спортивным духом, поучаствуйте в конкурсах, заездах, соревнованиях и выигрывайте приятные призы от Rollerblade!


27.04.2013    Начни сезон вместе с Rollerblade! (www.trial-sport.ru)

У Rollerblade есть отличная традиция, каждое начало роллерского сезона встречать массовыми покатушками по всей Европе. Москва так же не станет исключением из правил. Если ты увлекаешься роликами, не прочь активно провести выходной, и хочешь выразить свою поддержку развитию роллерспорта, мы ждем тебя на Поклонной горе. В рамках фестиваля прогрессивного спорта и активного отдыха «Земля-Воздух 8», который пройдет 12 мая на Поклонной горе, Rollerblade совместно со школой роллер спорта, устраивает серию бесплатных уроков по базовым навыкам катания для детей и взрослых: - мастер-классы по фристайл-слалому и фрискейту; - показательные выступления от легенд российского роллер спорта; - массовый роллер-заезд по маршруту Поклонная гора - Парк Горького.


18.04.2013    Роллеры откроют сезон "Критической массы" (www.othersport.ru)

Екатеринбургские роллеры в предстоящие выходные, 21 апреля, соберут свою «Критическую массу» в честь открытия весенне-летнего сезона катания. В надежде на благосклонную погоду любители роликов встретятся в семь часов вечера у Плотинки и прокатятся по запланированному маршруту. Мероприятие, проводимое екатеринбургским клубом «Eroller», проходится вот уже 10-й год подряд, и с каждым новым сезоном событие становится все более массовым. Так, в 2012 году в открытии роллерного сезона катания приняли участие 300 спортсменов! Вереница райдеров во время покатушек растянулась тогда на целый уличный квартал. Зрелище для горожан вышло необыкновенное, ну а для роллеров открытие сезона 2012 года по праву можно считать успешной пиар-акцией, показавшей городу, что приверженцев данного вида спорта в столице Урала сегодня уже очень и очень много. В день акции роллеры двинутся из центра города к ВИЗовскому городскому пляжу, от него – к театру Драмы, далее – к ОДО, парку Маяковского, и от него вновь в к центру города.


15.07.2012    Cнова в школу, или get back to school! (www.skater.ru)

Каждую пятницу в столичном DC Banks Park, что на территории парка отдыха и культуры им. Горького, будут проходить открытые уроки по скейтбордингу. Возраст учеников и текущий уровень катания – любые. Занятия – абсолютно бесплатно и абсолютно по существу. Проводить уроки будет Александр Голованов, создатель и школы getskate.ru, вырастивший не одного талантливого скейтера Время проведения занятий – с 17:00 до 19:00. Помимо прочего, на каждом уроке будет обязательно присутствовать один из райдеров российской команды DC, который не только будет участвовать в проведении мастер-класса, но и ответит на любые возникающие у «класса» вопросы. Для всех учеников будет организована единая система оценки и аттестации, по итогам которой самые успешные по окончанию сезона получат бонусы от DC Shoes. И, конечно же, всех ожидает экзамен – финальный контест для всех учеников школы, по итогам которого лучший получит поддержку от DC Shoes. Ведь цель проекта возвышена и вдохновлена скейтбордингом: DC Shoes и getskate.ru хотят, чтобы как можно больше молодых, талантливых и искренне увлеченных молодых райдеров имели возможность полноценно развиваться. Хочешь заниматься скейтбордингом, но не знаешь, с чего начать? Или у тебя остановился прогресс и ты не понимаешь фраз вроде «ты не вытягиваешь ногу»? Александр Голованов рекомендует: Golovanov Skateboard School! Этой школе уже четыре года; здесь можно записаться на индивидуальные занятия или тренироваться в группе. А можно также раз в неделю приезжать в DC Banks и там овладевать техникой и стилем! Не забывайте! Первое занятие – 13-го июля. Начало 17:00 в парке им. Горького, на фигурах DC Banks . Приходите и узнайте, каково это – с нетерпением ждать пятницы, чтобы даже в летние месяцы СНОВА возвращаться В ШКОЛУ по собственному желанию раз за разом.


25.06.2012    Лужники - идеальное место для семейного катания на роликах (www.roller.ru)

Лужники всегда славились среди московских роллеров как место, где мало машин и много хорошего асфальта. В этом году, когда мои дети стали кататься на роликах почти каждый день, я вполне оценила прелесть Лужников, еще и как идеального места для катания с детьми. Плюсов семейного катания в Лужниках очень много. Во-первых отличный асфальт вдоль набережной, где размечена велодорожка, делающий катание очень приятным занятием. Во-вторых, нет ни одной горки и минимум бордюров. Это очень удобно, когда тебе надо уследить за двумя малолетними роллерами, еще не очень хорошо умеющими кататься. В-третьих, на территорию можно заехать на машине, отдав за это не очень большие деньги (50 рублей). Кому приходилось таскать на себе три пары роликов и защиты - оценят. В-четвертых. В отличии от, к примеру ВВЦ или Поклонной горы, здесь нет на каждом углу аттракционов и продавцов всяческой цветной мишуры, привлекательной для детей и опустошающей кошелек их родителей. И самое приятное - в этом году по выходным в Лужниках открыт шикарный и абсолютно бесплатный детский батут. А родители и дети постарше могут развлечься игрой в пинг-понг, баскетбол или воллейбол (все оборудование тоже бесплатно). А как же минусы? Они есть, но их немного. Воду и еду лучше привозить с собой, поскольку цены в Лужниках кусаются. Иногда в Лужниках проводятся футбольные матчи и охрана не пускает машины на территорию (можно сказать, что вы едете на тренировку, ну скажем, в бассейн, тогда вас пустят). Ну и иногда в выходные на велодорожке катает уж слишком много народу - но лично нам это еще ни разу не мешало... Кстати - для любителей экстрима, под метромостом расположен неплохой скейт-парк, в котором можно кататься и в дождь... Но это уже другая история :)


19.05.2012    Бесплатная школа верта Roller.ru - летний сезон! (www.roller.ru)

RolleR.ru с гордостью представляет первую в своем роде бесплатную школу катания в рампе. Летние занятия проводятся в скейтпарке Новопеределкино, а в плохую погоду - в скейтпарке под метромостом на Воробьевых горах. Хочешь научиться забираться на верх большой рампы? Не бояться съехать вниз? Скользить по трубе? Делать стильный вылет? А может у тебя получится сделать сальто? You are welcome! Школа верта Roller.ru приглашает вас на свои занятия! Каждую неделю, по выходным, лучшие российские райдеры будут обучать новичков и продвинутых роллеров, как правильно и безопасно кататься в рампе. Тренеры - Алексей Данилов, Дмитрий Гурский, и другие отличные райдеры. Для того, чтобы учиться в школе, требуется: уметь уверенно кататься вперед и назад в монолайне, делать прыжок на 180 градусов на плоскости, иметь фрискейтерские, а лучше агро-ролики, иметь защиту: очень желательно, чтобы это были фрискейтерские или лучше рамповые наколенники обязательно иметь шлем, защитные шорты - по желанию.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>



купить лыжи  |   купить сноуборд  |  

купить велосипед

  |  

купить роликовые коньки

продать лыжи  |   продать сноуборд  |  

продать велосипед

  |  

продать роликовые коньки




Sportbazar.ru -
спортивная "барахолка"
в интернете №1. Сайт посвящен купле-продаже спортивного снаряжения. Частные объявления размещаются на бесплатной основе. Коммерческие объявления модерируются. Основные темы объявлений - велосипеды, роликовые коньки, сноуборды, горные лыжи...
Новостная лента регулярно информирует о спортивных событиях в России...
В разделе статьи собраны статьи по подбору и обучению по велосипедам, лыжам, конькам и другому спортивному снаряжению.

По вопросам сотрудничества