Спорт-БАZАР. Велосипеды, роликовые коньки, лыжи, сноуборды, туризм. Cпортивная барахолка.
 
Новости Базар Статьи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
СНОУБОРД
ВЕЛОСИПЕД
РОЛИКИ
ТУРИЗМ
ФИТНЕСС
ИГРЫ
ВОДА
ВОЗДУХ
МОТОРЫ



Rambler's Top100
Rambler's Top100
 


Наши друзья

Весь спектр интернет-услуг
Официальный сайт Федерации сноуборда Сибири
Омский Snowboard Клуб


Горные лыжи и сноуборды в магазинах Триал-Спорт


ВСЕГО НОВОСТЕЙ-595

Поиск:

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>

29.04.2016    GT: борода спортсмену только помогает (www.trial-sport.ru)

Такое ответственное заявление сделал Андрей Рейтер перед стартом первой в сезоне кросс-кантрийной гонки в Барнауле. Трасса на Кубке Алтайского края проходила в хвойном лесу по кругу длиной 6 км с набором высоты около 320 метров на всю гонку. Техничных элементов на круге было два: один нырок с ямкой и сингл трек перед самым финишем. Андрей понял, что тот, кто зайдет на этот сингл первым, тот и будет впереди на финише. Но один запасной вариант обгона на этом месте он все-таки прикатал. Тактически Рейтер провел гонку очень хорошо и пришел к финишу вторым. Его GT Zaskar Niner Carbon Pro отработал отлично! Пожелаем спортсмену удачного сезона вместе с GT!


29.04.2016    Грипсы WTB Commander PadLoc Grip (www.trial-sport.ru)

Компания WTB создала совершенно новую конструкцию крепления грипс, полностью предотвращающую их проворачивание относительно руля. Многие люди задаются вопросом, так ли это было необходимо и не является ли это очередным маркетинговым ходом? Ответ прост: причиной появления новой системы крепления стали проблемы, которые испытывали одни из лучших спортсменов в мире во время соревнований. Джером Клеменц (Jerome Clementz) потерял много времени из-за падения на одном из этапов EWS, причиной которого стало проворачивание одной из грипс. Но еще более неприятный эпизод приключился с одним из создателей и испытателем компании WTB Джэйсоном Мошлером (Jason Moeschler), который сломал позвоночник в результате падения, которое произошло по той же причине. Различные системы крепления, такие как клей, стяжки, одинарные и двойные крепления Lock-on надежно предотвращают горизонтальное перемещение грипс относительно руля, но только система PadLock от WTB может гарантировать, что грипсы не провернуться вокруг своей оси.


29.04.2016    Приглашаем на соревнования в Протвино! (www.trial-sport.ru)

7-8 мая 2016 года, при поддержке сети Триал-Спорт, в Протвино состоятся уже традиционные соревнования "Линия фронта" в дисциплинах Дуал-Слалом и памп. Расписание соревнований 7 мая 10.00 – 16.00 раскатка, 16.00 – 17.00 памп-контест: квалификация 17.00 – 19.00 памп-контест: парные заезды и награждение 20.00 – 22.00 возможно прибытие саунда 21.00 – 23.00 вечер у костра 8 мая 09.00 – 9.30 Сбор на трансфер в Серпухове 10.30 – 12.00 Регистрация участников 10.00 – 12.30 Детские соревнования на памп-треке 10.30 – 12.00 Официальная тренировка взрослых 12.00 – 12.30 Официальная тренировка детей 12.40 – 13.00 Открытие соревнований и награждение призеров детского памп-контеста 13.00 – 14.30 Дуал: квалификация 14.30 – 16.30 Дуал: основные заезды 16.30 – 16.45 Эстафета 17.00 – 17.30 Награждение 18.00 Трансфер из Протвино(от трассы дуала)


24.04.2016    Lazer Z1 принял удар на себя (www.trial-sport.ru)

В начале апреля прошли гонки серии Redlands Bicycle Classic. На втором этапе Мара Эбботт (Mara Abbott) попала в завал: "Это был тот случай, когда все завалились на спуске. Я должна была их объехать, но как-то не получилось". Мара упала и получила сильный ушиб, её шлем Lazer Z1 принял удар на себя и раскололся пополам, защитив голову спортсменки. Эбботт смогла не только продолжить гонку, но и выиграть этап! "Мне повезло, что я была в нем (шлеме Lazer Z1)! Пусть он сейчас состоит из двух частей, зато моя голова цела!" - отметила спортсменка в своем Твиттере. Шлемы Lazer - на защите главного!


16.04.2016    TSG: о самом важном (www.trial-sport.ru)

Стартовал ежегодный байк-фестиваль Sea Otter. Ведущие производители стараются привезти в Калифорнию самые интересные и яркие новинки. Стенд TSG символично расположен рядом с памп-треком. Швейцарская компания TSG уже много лет внимательно заботится о нашей защите. В нашей коллекции TSG - технологичные и легкие шлемы (есть детские модели), защита спины, голени, локтей, защитные шорты, скоро подъедут очень стильные и комфортные джерси... TSG выделяют не только превосходные защитные качества, но и заметный дизайн, яркие цвета. Защита TSG создается райдерами специально для вас. Берегите себя, не пренебрегайте защитой!


10.04.2016    GT: Бронза Ивана Кунаева в гонке на Нагорной (www.trial-sport.ru)

На склонах горнолыжного комплекса на Нагорной прошла гонка в дисциплине дуал-слалом, которую посетил гонщик нашей команды – Ваня Кунаев. Его впечатления: Невозможно не выехать на велосипеде, когда на улице ярко светит солнце, а новый байк, уже переобутый в гоночную резину, ждет момента искупаться в весенней грязи. Благо, что в эти выходные была гонка, где можно было с избытком поваляться в снегу, воде и грязи. Трасса представляла собой череду вешек, вкрученных в снег, которые надо было объезжать, но делать это в паре с соперником. Это очень приятные ощущения ехать каждый поворот на грани скольжения, а чаще в скольжении. Я решил ехать гонку на новом GT Fury 2016 года, хотя логичнее было бы взять Sanction, но очень хотелось уже «выгулять нового друга». Сначала прошла квалификация, где я показал третье время. Первые два заезда на выбывание я выиграл, а в полуфинале уступил Артему Овчинникову, который в этот день отлично справлялся с плоскими поворотами.


10.04.2016    Eastern : Джош Перри отвечает на вопросы (www.trial-sport.ru)

На этот раз ВМХ-ер Eastern рассказал о себе на страницах журнала Men's Health. Там проводят конкурс с целью определить, кто же самый лучший - Ultimate Guy. Например, Джош (Josh Perry) рассказал, что помогает ему поддерживать хорошую физическую форму - правильное питание, ежедневная физическая активность и позитивное отношение к жизни. Самые важные вещи: здоровье, семья и друзья и еще ВМХ. О, он такой же, как мы! Успех для Джоша измеряется, прежде всего счастьем и здоровьем - пережив серьезные проблемы, связанные с обнаруженной в 21 год опухолью мозга, спортсмен чувствует себя еще счастливее. Перри не устает совершенствовать себя в ВМХ, и всегда готов помочь в этом другим. Его девиз: "Мечтай о большем, взлетай выше и делай то, что любишь!" Так он и живет. Eastern Bikes - для самых лучших!


20.03.2016    Lazer: британская велокоманда - абсолютный лидер на треке! (www.trial-sport.ru)

Все пять дней Чемпионата мира по велогонкам на треке команда Великобритании демонстрировала лучшие результаты и восхищала зрителей! Лаура Тротт (Laura Trott) вырвалась вперед в скретч гонке (гонка с массового старта) за два круга до финиша, выдержала мощный напор соперниц, мастерски провела тактическую борьбу и принесла своей команде "золото". Еще одну медаль высшей пробы спортсменка британской команды завоевала в гонке омниум, проявив свои универсальные качества. Спортсменка была в тройке лучших на трех этапах из шести. Её шлем? Lazer Wasp Air! Победа Джонатана Диббена (Jonathan Dibben) в двух финальных спринтах в гонке по очкам обеспечила ему золотую награду Чемпионата. Его шлем? Lazer Wasp Air! Lazer Wasp Air - блестящая разработка компании. Шлем, созданный для триатлона, трека и тайм триала, обладает превосходной аэродинамикой. Lazer - официальный партнер британской велокоманды. На Олимпиаде в Рио мы еще увидим успехи прекрасных гонщиков, экипированных шлемами Lazer!


13.03.2016    GT: Иван Кунаев третий на "Ореховском погрязнении" (www.trial-sport.ru)

В преддверии 8 марта в Москве на склонах Ореховской горы прошла первая гонка сезона по miniDH – «Ореховское погрязнение». От нашей команды в ней принял участие Иван Кунаев (GT). Ваня сейчас находится в стадии восстановления после сильного падения на венгерском этапе по DownMoll, где он получил травму шеи. Несколько слов от Вани по поводу прошедшего мероприятия: "Очень приятно вновь сесть на велосипед, после длительного перерыва. Долго думал, стоит ли ехать на соревнования, спустя месяц после падения, но решил, что уже можно. Зарегистрировалось около 100 участников. Ребята, видимо, сильно соскучились по катанию за зиму. Гонка проходила не в самых лучших погодных условиях: было очень много воды и снега, но зато не было грязи. Организаторы позаботились об участниках". Поздравляем Ивана с призовым местом!


30.10.2015    Листопад Bike Session 2015. Севастополь 21-22 ноября. (www.dirt.ru)

Вело-креативный клуб Fraction приглашает тебя в гости, на ежегодный, около-спортивный праздник Листопад Bike Session 2015, финал которого состоится 22 ноября. В этот раз, Листопад Bike Session 2015 — это оригинальный и техничный ДХ, на уже ставшей культовой трассе «Пентагон», в окрестностях Севастополя. Прошло 2 года с того момента, когда на данной трассе проводились соревнования, т.е. много воды (в т.ч. по трассе) утекло… и оголившиеся скалы в подтверждении тому… Сегодня мы посмотрели на эту траекторию свежим взглядом и создаём новые эпизоды, благодаря которым, «Пентагон» подарит новые эмоции и впечатления. Напомним, что трасса находится на территории заброшенного секретного «Объекта №221» в 7-ми км от Балаклавы, где и проживает большинство иногородних участников. Организована доставка участников к месту проведения соревнований и обратно. Подъём на гору на авто-подъёмнике, стоимость 1-го подъёма 50-60 руб.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>



купить лыжи  |   купить сноуборд  |  

купить велосипед

  |  

купить роликовые коньки

продать лыжи  |   продать сноуборд  |  

продать велосипед

  |  

продать роликовые коньки




Sportbazar.ru -
спортивная "барахолка"
в интернете №1. Сайт посвящен купле-продаже спортивного снаряжения. Частные объявления размещаются на бесплатной основе. Коммерческие объявления модерируются. Основные темы объявлений - велосипеды, роликовые коньки, сноуборды, горные лыжи...
Новостная лента регулярно информирует о спортивных событиях в России...
В разделе статьи собраны статьи по подбору и обучению по велосипедам, лыжам, конькам и другому спортивному снаряжению.

По вопросам сотрудничества