Спорт-БАZАР. Велосипеды, роликовые коньки, лыжи, сноуборды, туризм. Cпортивная барахолка.
 
Новости Базар Статьи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
СНОУБОРД
ВЕЛОСИПЕД
РОЛИКИ
ТУРИЗМ
ФИТНЕСС
ИГРЫ
ВОДА
ВОЗДУХ
МОТОРЫ



Rambler's Top100
Rambler's Top100
 


Наши друзья

Весь спектр интернет-услуг
Официальный сайт Федерации сноуборда Сибири
Омский Snowboard Клуб


Горные лыжи и сноуборды в магазинах Триал-Спорт


ВСЕГО НОВОСТЕЙ-363

Поиск:

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>

20.03.2016    Ride: Дэвис стал чемпионом мира в слоупстайле! (www.trial-sport.ru)

На китайском курорте Ябули проходит Чемпионат мира по сноубордингу 2016. Условия идеальные: легкий мороз, солнце. Американский сноубордист Брендон Дэвис (Brandon Davis) выиграл соревнования в слоупстайле, блестяще выполнив свою попытку на доске Ride! Удивить китайскую публику Брендон решил с помощью набора: Fronstside 1080 Melon, Backside Double Cork 1260 Nose и Cab Double Cork 1260 Melon. Попытка была великолепной: хорошие трюки, отличная амплитуда, чистые приземления! Уроженец Калифорнии представляет нам новое поколение сноубордеров: ему 21, а выглядит он даже моложе, и уже с 7 лет выступает в серьезных соревнованиях. Этот год сложился у Брендона очень удачно - парень уже выиграл Гран При США в январе. Ride: всё готово, чтобы стать лучшим!


06.03.2016    Сноубордические перчатки Level названы лучшими (www.trial-sport.ru)

Немецкое издание Sport und Abenteuer провело сравнительный анализ сноубордических перчаток и отметило лучшие модели в мужской и женской категориях. Лучшие перчатки и для мужчин, и для женщин нашлись у Level! Мужская модель Fly и женская Butterfly - победители тестов. Перчатки не только отлично выглядят, но обладают рядом превосходных качеств. Эксклюзивная система защиты запястья Biomex повышает безопасность сноубордического катания. Мембрана Membra-Therm Plus позволяет перчаткам оставаться надежной защитой от влаги и холода в самых экстремальных условиях. Наличие съемного внутренника, сопливчика и салфетки для протирки очков - маленькие, но существенные детали. В общем, модели Level Fly и Butterfly - отличная покупка! Таков вердикт практичных и скрупулезных немцев.


29.02.2016    Nitro: с победой в Air&Style, Свен! (www.trial-sport.ru)

Шведский сноубордист команды Nitro Свен Торгрен (Sven Thorgren) занял третье место в финальном этапе контеста Air&Style, который прошел в Лос-Анджелесе в выходные, и стал победителем в общем зачете! Air&Style - то самое, идеально выверенное сочетание культуры и спорта, музыки и шоу, которое привлекает лучших спортсменов и зрителей. Air&Style 2016 был одним из самых ярких и удачных, и Свен Торгрен вместе с Nitro его выиграл! На этапе в Инсбруке в начале февраля Свен был шестым со счетом 140,99, продемонстрировав Cab 1260 Double Grab и Вackside 1080 Stalefish. В Пекине, на первой остановке еще в декабре 2015, Торгрен был также третьим, жюри оценили его Cab 1260 Roastbeef Shiffty и Backside 1440 Stalefish. Сноуборд Nitro - хорош в полете!


24.02.2016    Sinner: два подиума Нурии (www.trial-sport.ru)

Сноубордистке из Испании Нурии Кастан (Nùria Castan) 18 лет, из них больше 10 она катается на сноуборде. Хобби уже давно переросло в настоящую страсть. Испанка заявила о себе в юниорских соревнованиях FJT. В этом году девушка переходит на "взрослый уровень" и участвует в соревнованиях серии Freeride World Qualifier. Нурия успела удачно выступить в Vars (Франция), у нее второе место на этапе Freeride Snowboarding (FWQ). В феврале спортсменка подтвердила прекрасный уровень подготовки и опять стала второй уже в Les Arcs. Сезон, слегка опоздавший с началом, складывается у спортсменки SINNER Pro Team просто прекрасно. Обращаем внимание, что отличные маски Sinner для лыж и сноуборда - необходимый аксессуар для катания весной! Выбирайте, сколько солнца отразится в вашей маске!


05.02.2016    Первенство России выиграл Влад Хадарин на доске Drake! (www.trial-sport.ru)

Соревнования проходили на курорте "Солнечная долина" и собрали, несомненно, самую яркую и талантливую молодежь со всей страны. Невероятно приятно поздравить с победой на первенстве России в юниорской категории Владислава Хадарина. Хадарин выиграл соревнования в биг-эйре и слоупстайле, ему одному удалось вмешаться в борьбу за призовые места между сноубордистами Москвы и Питера. Молодой спортсмен отлично проводит нынешний сезон на доске Drake. В его активе - победа на этапе World Rookie Tour в Швейцарии в середине декабря. Это самые серьезные и представительные международные соревнования для молодых сноубордистов. В ближайших планах Хадарина - юношеские Олимпийские Игры, которые стартуют в Норвегии 12 февраля. Желаем удачи, вместе с Drake!


13.01.2016    Lobster: по усам узнаете его (www.trial-sport.ru)

Лидер Lobster Snowboards Хэллдор Хельгасон (Halldor Helgason) известен своими неподражаемыми усами и настоящей страстью к сноуборду. Очередное признание за самый выдающийся трюк 2015 года Хэллдор получил от издания Yobeat. В многочисленных кадрах, отснятых Sexual Snowboarding, немало головокружительных и безбашенных трюков от мастера. Никто не может забыть его прыжок с крыши на крышу с брейсом на шее. Впрочем, Хэллдор всегда найдет, чем удивить - он просто удивительный! Lobster - подходящая доска для вашего лучшего трюка!


25.12.2015    В команду TSG подъехала молодежь (www.trial-sport.ru)

Компания TSG, занимающаяся производством защитной экипировки, обратила внимание на молодых и вот, в команде два новых сноубордера. Знакомьтесь! Лейлани Эттель (Leilani Ettel) всего 14 лет, кажется, что она стала сноубордисткой с самого рождения. В 13 лет спортсменка завоевала титул Чемпионки Германии в хафпайпе. В этом сезоне юная звезда планирует совершенствовать свои навыки в идеальном пайпе в Лааксе. Лейлани Эттель (Leilani Ettel) всего 14 лет, кажется, что она стала сноубордисткой с самого рождения. В 13 лет спортсменка завоевала титул Чемпионки Германии в хафпайпе. В этом сезоне юная звезда планирует совершенствовать свои навыки в идеальном пайпе в Лааксе. Желаем ребятам удачного сезона под защитой TSG!


04.12.2015    У Lobster новый парень (www.trial-sport.ru)

Зовут его Колин Уилсон (Colin Wilson). У него за плечами немалый опыт и весомый багаж трюков, который он щедро демонстрирует нам в различных сноуборд-видео. И доска у него подходящая - Parkboard. Сноуборд средней жесткости для парка и джиббинга для стабильных вылетов и точных приземлений. Добро пожаловать на борд Lobster, Колин!


23.11.2015    Nitro Diablo записан в лучшие доски (www.trial-sport.ru)

В списке 7 лучших снарядов Outside Magazine справедливо упоминает Nitro Diablo. Заключение сделано на основании тестирования 45 профессионалами почти сотни досок! Для испытаний выбирались самые разные снежные условия - твердые трассы, ледяная крошка и подушка из свежего снега, прошлым мартом в Колорадо можно было найти все, что угодно. Общий вывод таков: современные топовые сноуборды в любом случае комфортно довезут с вершины до подъемника - ваша задача лишь выбрать подходящее именно вам соотношение ширины, жесткости, формы доски и дизайна, наконец. Nitro Diablo - идеальный вариант для любителей твинтипов. Райдеру практически ничего не придется делать, чистые широкие линии и надежное приземление гарантированы!


20.11.2015    Nitro готовы проявить себя (www.trial-sport.ru)

Даже нельзя предположить, что из Nitro сегодня вам понравится больше: Full Part от Sam Taxwood или художественно раскрашенные чудо-крепления Nitro Zero. Ресурс Snowboarder явно голосует за ролик Сэма. Им нравится всё: как парень неистово и безумно, но с точным расчетом штурмует все подряд - дропы, перила, пайпы, удивительная техника бойца Nitro, а еще нравится музыка... В общем нам очень рекомендуют смотреть и пересматривать! Крепления Zero достойны внимания в любом случае, если вы предпочитаете снежным склонам парк и перила. Они привлекут идеальным сочетанием технологий для лучших трюков и комфортных приземлений. Если и этого покажется мало, то можно остановить свой выбор на модификации Art Series, чтобы ваши крепления и с виду выглядели как чистое искусство!

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>



купить лыжи  |   купить сноуборд  |  

купить велосипед

  |  

купить роликовые коньки

продать лыжи  |   продать сноуборд  |  

продать велосипед

  |  

продать роликовые коньки




Sportbazar.ru -
спортивная "барахолка"
в интернете №1. Сайт посвящен купле-продаже спортивного снаряжения. Частные объявления размещаются на бесплатной основе. Коммерческие объявления модерируются. Основные темы объявлений - велосипеды, роликовые коньки, сноуборды, горные лыжи...
Новостная лента регулярно информирует о спортивных событиях в России...
В разделе статьи собраны статьи по подбору и обучению по велосипедам, лыжам, конькам и другому спортивному снаряжению.

По вопросам сотрудничества