Спорт-БАZАР. Велосипеды, роликовые коньки, лыжи, сноуборды, туризм. Cпортивная барахолка.
 
Новости Базар Статьи
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
СНОУБОРД
ВЕЛОСИПЕД
РОЛИКИ
ТУРИЗМ
ФИТНЕСС
ИГРЫ
ВОДА
ВОЗДУХ
МОТОРЫ



Rambler's Top100
Rambler's Top100
 


Наши друзья

Весь спектр интернет-услуг
Официальный сайт Федерации сноуборда Сибири
Омский Snowboard Клуб


Горные лыжи и сноуборды в магазинах Триал-Спорт


ВСЕГО НОВОСТЕЙ-444

Поиск:

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>

18.10.2016    TSG: любите малину? (www.trial-sport.ru)

В этом сезоне на снежные склоны TSG выпускают женский шлем Lotus для лыж и сноуборда свежего и насыщенного розового цвета. TSG всегда на пике технологий и дизайна и безошибочно угадывают, о чем мечтают прекрасные покупательницы. Именно так удачная и популярная модель Lotus получила новый цвет любимого десерта. Вы согласны? Вы в игре!


20.03.2016    Эдриен Лорон присоединяется к команде Norco Bicycles (www.trial-sport.ru)

Norco Bicycles с радостью сообщает, что Эдриен Лорон (Adrien Loron) присоединятся к команде спортсменов, выступающих за канадский бренд. 23-х летний специалист по гонкам в дисциплине памп-трек родился и живет в местечке Карпентрас, во Франции. В прошлом году Эдриен провел блистательный сезон, победив в соревнованиях Crankworx Pump Track Challenge в канадском Whistler и французском Les Deux Alps. Это позволило ему стать первым в истории победителем серии соревнований по памп-треку. «В прошлом году у меня был по-настоящему успешный сезон. Но самым выдающимся моментом в моей карьере стал день, когда на фестивале Crankworx во французском Les Deux Alpes я выиграл гонку памп-трек, а затем, вечером, занял третье место в дисциплине Speed and Style. После более чем 20-ти заездов с лучшим спортсменами мира, я был полностью измотан, но абсолютно счастлив».


13.03.2016    Итоги весеннего лыжного Битцевского марафона (www.trial-sport.ru)

В Международный женский день 8 марта, при поддержке сети Триал-Спорт, на лыжной трассе в московской зоне отдыха Битца состоялся традиционный весенний лыжный Битцевский марафон. Москва и область, Архангельская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская , Иркутская, Калужская, Костромская, Курская, Нижегородская, Новосибирская, Оренбургская, Пензенская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская области, Санкт-Петербург, Карелия, Камчатский край, Чехия – такую географию на этот раз представляли вышедшие на старт 685 зарегистрированных участников марафона, из которых 198 составили наши дорогие представительницы прекрасного пола. Уверенную победу среди мужчин на дистанции 54 километра одержал мастер спорта из Дмитрий Васичев (г.Электроугли, Динамо). У женщин на дистанции 34 километра первенствовала мастер спорта Лали Кварацхелия (Москва, Спартак). Победителям и призерам марафона были вручены ценные призы от компании Триал-Спорт.


06.03.2016    Ждем всех 8 марта на Битцевском марафоне! (www.trial-sport.ru)

В Международный женский день 8 марта в мультиспортивном парке «Битца» за МКАД пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам «Битцевский марафон». Соревнования организует спортивный клуб «Альфа-Битца» при поддержке компании Триал-Спорт. В двадцать третий раз участники марафона будут штурмовать битцевские подъемы. Женщинам предстоит преодолеть 34 километра, у мужчин дистанция 51 километр. Победителям и призерам марафона в абсолютном зачете у женщин будут вручены ценные призы от компании Триал-Спорт. Специальный приз Триал-Спорт готовит победительнице конкурса «Мисс Битцевский Марафон 2016», который проведут среди участниц. На 1 марта заявки на участие в марафоне подали более 700 участников из 27 субъектов Российской Федерации. Приглашаем вас посетить традиционные и любимые соревнования в качестве участника или зрителя, до встречи на лыжне! Всех желающих обновить снаряжение к ответственным стартам ждем в наших магазинах!


15.02.2016    Smith: прекрасные результаты у девушек! (www.trial-sport.ru)

Спортсменки Smith стали лучшими в нерядовом контесте FIS Boston Big Air! На стадионе Fenway Park построили огромную рампу - почти 43 метра. Вот оттуда, выше осветительных стоек, стартовали лучшие спортсмены и демонстрировали невероятные трюки. Посмотреть на соревнования сноубордеров и фрискиеров в рамках Гран При США собрались больше 15000 зрителей! Толпа приветствовала участников криками восторга и одобрения. Девушки Smith были в центре заслуженного внимания и выиграли. Лиза Циммерманн (Lisa Zimmermann) - лучшая, и это новая высота молодой немецкой спортсменки. На втором месте Эмма Дальстрем (Emma Dahlstroem) из Швеции, итальянка Сильвия Бертагна (Silvia Bertagna) - четвертая! Smith - для каждой новой высоты!


15.02.2016    Nordica: Нойройтер выиграл в Японии (www.trial-sport.ru)

За своей победой в Кубке мира нынешнего сезона немецкому слаломисту пришлось отправиться далеко на восток, на японский курорт Наэба. Впрочем, никто из горнолыжников не пожалел о проделанном пути - в Японии их ждал снег, очень много снега! Правда, практически в день стартов сильно потеплело, периодически принимался дождь... Феликс Нойройтер (Felix Neureuther) убедительно стремился к своей первой в нынешнем сезоне победе - он был лишь пятым в первой попытке, но прибавил во второй, прошел трассу очень стабильно и выиграл! "Я старался рисковать. Трасса не становилась лучше под дождем, было почти ничего не видно. Я говорил себе: "Хорошо, я просто должен позволить лыжам ехать!" И лыжи Nordica привезли Феликса к победе! Победа была для немецкого лыжника особенно приятной еще и потому, что 41 год назад на подиуме Кубка мира в Наэба стоял его отец, Кристиан (Christian Neureuther)!


11.02.2016    Lange: Виктория - это победа! (www.trial-sport.ru)

В компании Lange всегда особо отмечали успехи своих спортсменок на Кубке мира по горным лыжам. Немецкая гонщица Виктория Ребенсбург (Viktoria Rebensburg) набрала невероятные скорости и останавливаться не собирается. В выходные у женщин проводили две гонки на "домашних" для спортсменки трассах Гармиш-Партенкирхена. Погода, конечно, не баловала. Решение о проведении соревнований каждый раз буквально перед стартами - будет ли трасса готова к скоростям и напору лучших спортсменок. В скоростном спуске Виктория стала третьей, а в супергиганте обогнала даже Линдси Вонн, показав второй результат. "Это потрясающе: дважды за два дня оказаться "в призах" на глазах у своих болельщиков! Я очень благодарна всем за поддержку и наслаждалась каждым мгновением здесь!" Ребенсбург показывает невероятно стабильные результаты в течение сезона - Вики с декабря 2015 результативно завершила 10 гонок, в 9 из них вошла в первую десятку, последние четыре завершила на подиуме!


11.02.2016    Dalbello на X Games: они пришли, чтобы победить (www.trial-sport.ru)

И сделали это! Лыжники в ботинках Dalbello возглавили протоколы результатов Всемирных экстремальных игр (X Games)! Мэдди Боумэн (Maddie Bowman) выиграла соревнования в суперпайпе у женщин. Кто же еще, как ни обладательница золотой медали Олимпиады в Сочи? И сейчас Мэдди празднует еще одну победу - в Гран При США! Кевин Роллан (Kevin Rolland) поддержал успех Мэдди в мужской программе соревнований. Французский спортсмен имеет не меньше титулов и наград, одних медалей X Games у него 6 штук! Впервые Роллан победил на Играх в 2010 году! Про удивительную Келли Силдару (Kelly Sildaru) все, должно быть, уже знают - она стала самой юной победительницей Игр, одержав победу в слоупстайле. Второе место заняла Тирил Шостад Кристиансен (Tiril Sjåstad Christiansen), и, можете представить, в 2013 году именно она была названа самой юной победительницей (ей было тогда 17), а, кроме того, у норвежской спортсменки тоже ботинки Dalbello. Dalbello - убедительно экстремальны!


05.02.2016    К2: Келли пишет историю (www.trial-sport.ru)

Даже отсутствие в родной Эстонии холмов выше 300 метров не помешало юной лыжнице Келли Силдару (Kelly Sildaru) вписать свое имя в историю X Games, а также и во всю историю экстремального спорта. Выиграв женские соревнования в слоупстайле, Келли в свои 13 стала самой молодой победительницей в истории всемирных экстремальных Игр (X Games)! Почему Келли демонстрирует сегодня такое катание? Она выполняет трюки естественно, с почти детской непосредственностью, она абсолютно бесстрашна и уверена в себе. Часть этой уверенности - идеальная экипировка. Лыжи К2 - для ярких достижений!


31.01.2016    Smith экипировали своих к X Games (www.trial-sport.ru)

28 января в Аспене стартовали соревнования Всемирных экстремальных Игр (X Games). Smith экипировали своих спортсменов новинками - масками I/O и Riot с линзами Chroma Pop. В Портленде, в штаб-квартире компании Бобби Браун, Елена Хайт и Ник Гоппер с удовольствием примерили "секретное оружие" Smith. Нас ждет красивый слоупстайл!

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ] >>



купить лыжи  |   купить сноуборд  |  

купить велосипед

  |  

купить роликовые коньки

продать лыжи  |   продать сноуборд  |  

продать велосипед

  |  

продать роликовые коньки




Sportbazar.ru -
спортивная "барахолка"
в интернете №1. Сайт посвящен купле-продаже спортивного снаряжения. Частные объявления размещаются на бесплатной основе. Коммерческие объявления модерируются. Основные темы объявлений - велосипеды, роликовые коньки, сноуборды, горные лыжи...
Новостная лента регулярно информирует о спортивных событиях в России...
В разделе статьи собраны статьи по подбору и обучению по велосипедам, лыжам, конькам и другому спортивному снаряжению.

По вопросам сотрудничества